Тема «пандемия COVID-19»

Иллюстрация к новости: Поддержка учащихся и учителей в период пандемии

Поддержка учащихся и учителей в период пандемии

ОЭСР совместно с Всемирным банком, Глобальной инициативой по инновациям в образовании Гарварда и HundrED провели исследование 45 примеров стабильности образования во время первой волны закрытия школ в связи с пандемией.

Иллюстрация к новости: Удаленка во время пандемии: оценка роста и развития

Удаленка во время пандемии: оценка роста и развития

Когда COVID-19 пришел в мир, ситуация с работой и рабочим местом кардинально поменялась. Читай про новое исследование ОЭСР с результатами оценки процесса работы во время пандемии и деятельности компаний по переводу персонала на дистант.

Меняющийся мир труда: значение профориентации взрослых

На основе данных, полученных в результате реализации Исследования профессиональной ориентации взрослых 2020 и онлайн исследования взрослого населения, воспользовавшегося профориентационными услугами, ОЭСР подготовила публикацию о значимости профориентации для взрослых на меняющемся рынке труда.