Вышла русскоязычная версия плана действий по борьбе с минимизацией налогообложения и выведением прибыли (МНВП)

Опубликован первый выпуск нового экономического обзора ОЭСР

ОЭСР ужесточает прогноз экономического развития России в связи с последними политическими событиями

Опубликован доклад ОЭСР "Women, Government and Policy Making in OECD Countries"

Опубликованы доклады ОЭСР „Economic Surveys EUROPEAN UNION” и “Economic Surveys EURO AREA”

Опубликован доклад ОЭСР «Sovereign Borrowing Outlook 2014»

Опубликован доклад ОЭСР «Society at a Glance 2014»

Долгий путь в ОЭСР: крымский барьер

Статья профессора кафедры торговой политики факультета мировой экономики и мировой политики А.П.Портанского. Опубликовано на сайте Политком.ru, 14 марта 2014 года.

Хочется надеяться на скорейшее возращение к переговорам о присоединении

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) объявила о приостановке присоединения России. Это решение было принято на заседании управляющего совета ОЭСР, которое прошло 12 марта. Комментирует директор Центра ОЭСР-ВШЭ ИСИЭЗ Татьяна Мешкова.

Опубликован доклад ОЭСР "Tourism Trends and Policies 2014"