28 мая в ИМЭМО РАН прошел ситуационный анализ на тему: «Взаимодействие России и ОЭСР: итоги и перспективы»

В мероприятии приняли участие ведущие российские эксперты, а также представители министерств и ведомств.
Сотрудники Центра ОЭСР-ВШЭ ИСИЭЗ выступили с презентацией на тему: «Влияние (исследовательских) проектов в фарватере и под эгидой ОЭСР на российскую политику: успешные примеры и институциональные препятствия».
Главный научный сотрудник Института экономики природопользования и экологической политики НИУ ВШЭ А.А. Терентьев выступил с презентацией на тему: "Взаимодействие в области защиты окружающей среды: успехи и неудачи".

Сотрудники центра Сабельникова Е.В. и Моисеичев Е.Я. выступили с презентацией на тему: «Влияние (исследовательских) проектов в фарватере и под эгидой ОЭСР на российскую политику: успешные примеры и институциональные препятствия».
Главный научный сотрудник Института экономики природопользования и экологической политики НИУ ВШЭ Терентьев А.А. выступил с презентацией на тему: "Взаимодействие в области защиты окружающей среды: успехи и неудачи".